7 апр. 2013 г.

Возможно ли разрушить Священную Мандалу Мироздания?


Есть ли разница между Мандалой и Магнитосферой?

Что такое Планетарная Кристаллическая решетка?

Что значит коррекция искусственно созданной Информационно-Коммуникативной Системы (ИКС-матрицы), "которая руководит роботизированными сущностями и, как следствие, направляет развитие земной техногенной цивилизации..."?

Что сегодня происходит с магнитосферой Земли?



Мандала - На санскрите МАНДАЛА означает «круг» и «центр». Традиционно ее обозначают кругом – символом космоса в его бесконечности и квадратом – символом земли, или мира, созданного человеком. 

Фактически - Мандала - это Сфера Жизни, спроецированная на плоскость и отображающая различные аспекты Жизни, зашифрованные в символах, знаках, цвете, кодах. 

Или коротко, Мандала - Жизненная Сфера, Мандала - Жизненный Круг. Более подробно  О Мандале 

Магнитосфера - "МАГНИТОСФЕРА" Земли и планет, область околопланетного пространства, физические свойства которой определяются Магнитным полем планеты и его взаимодействием с потоками заряженных частиц космического происхождения (с солнечным ветром). 
(Большой энциклопедический словарь (БЭС).

Магнитное поле Земли или Геомагнитное поле — это поле, генерируемое "внутриземными источниками".

"Магнитное поле представляет собой одну из форм существования электромагнитного поля. 
Главной отличительной чертой такой формы является то, что магнитное поле воздействует исключительно на те частицы и тела, которые, с одной стороны, находятся в непрерывном движении, а с другой - содержат  определенный электрический заряд." (в т.ч. и на человека) (Из книги "Сердцебиение транслирует гармонический взрыв сжатия вселенной" С.И.Чернышов, И.Ю.Микляев, А.Н.Микляева, Э.А.Сыромолот)

Что сегодня происходит с магнитосферой Земли?
(Говорят и Пишут Ученые и Эзотерики)


"Точки Земли, в которых напряжённость магнитного поля имеет вертикальное направление, называют магнитными полюсами. Таких точек на Земле две: северный магнитный полюс и южный магнитный полюс."

Информация абсолютно  в свободном доступе в Википедии:
"Смещение магнитных полюсов регистрируется с 1885 года. За последние 100 лет магнитный полюс в южном полушарии переместился почти на 900 км и вышел в Индийский океан
Дрейф Северного Полюса
Новейшие данные по состоянию арктического магнитного полюса (движущегося по направлению к Восточно-Сибирской мировой магнитной аномалии через Ледовитый океан) показали, что с 1973 по 1984 год его пробег составил 120 км, с 1984 по 1994 год — более 150 км. Хотя эти данные расчётные, они подтверждены замерами северного магнитного полюса. По данным на начало 2007 года, скорость дрейфа северного магнитного полюса увеличилась с 10 км/год в 1970-х годах до 60 км/год в 2004 году.

Напряжённость земного магнитного поля падает, причём неравномерно. За последние 22 года она уменьшилась в среднем на 1,7 %, а в некоторых регионах — например, в южной части Атлантического океана, — на 10 %. В некоторых местах напряжённость магнитного поля, вопреки общей тенденции, даже возросла.

Ускорение движения полюсов (в среднем на 3 км/год) и движение их по коридорам инверсии магнитных полюсов (более 400 палеоинверсий позволили выявить эти коридоры), позволяет предположить, что в данном перемещении полюсов следует усматривать не экскурс, а очередную инверсию магнитного поля Земли.

Это подтверждается и текущим возрастанием угла раствора каспов (полярных щелей в магнитосфере на севере и юге), который к середине 1990-х годов достиг 45°.  (Интересно, а сколько сейчас, прошло уже  более 12 лет...)

Дрейф Южного Полюса
В расширившиеся щели устремился радиационный материал солнечного ветра, межпланетного пространства и космических лучей, вследствие чего в полярные области поступает большее количество вещества и энергии, что может привести к дополнительному разогреву полярных шапок." (Википедия)

К Генеральному Секретарю ООН и Главам Государств обратились более 300 известных ученых из более 85 стран мира в Международном Коммюнике “Geochange”. К обращению прилагается доклад Международного Комитета по глобальным изменениям геологической среды “Geochange". Опубликован в первом номере международного научного журнала «Проблемы глобальных изменений геологической среды», за 2010 год.

В докладе имеется также раздел, посвященный прогнозам природных катаклизмов на ближайшие годы. Что же нам следует ожидать по этим прогнозам? 
"... в ближайшие годы будет два максимума в проявлениях указанных катаклизмов – первый в 2011 году и более значительный в 2013 году. В 2012 году ожидается некоторое послабление.

Только в 2016 году сейсмическая и вулканическая активность начнут заметно спадать, но глобальная температура при этом начнет существенно расти. Следовательно, с 2016 года начнется усиленное таяние ледников и повышение уровня мирового океана..." 

(Комментирует ситуацию Эльчин Халилов
один из 300 ученых, обратившихся в ООН и к главам государств - известный ученый – геофизик, специалист в области сейсмологии и геодинамики, Вице-Президент Международной Академии Наук H&E (Австрия, Иннсбрук), Академик Российской Академии Естественных Наук, доктор геолого-минералогических наук, директор НИИ прогнозирования и изучения землетрясений.
Пресс-служба Всемирной Организации для Научного Сотрудничества «Наука без границ» (WOSCO SWB

На сайте "Научная Эзотерика" в статье "Что сегодня происходит с магнитосферой Земли?" можно ознакомиться с информацией об Аномалиях Магнитосферы и "странностях в публикуемых данных мониторинга Магнитосферы" (речь идет об исключении некоторых показателей измерений практически на всех информационных интернет ресурсах, что по мнению авторов подтверждает значительные изменения магнитосферы, о которых не информируется население).

Там же предложено посмотреть видео, где можно наблюдать "как могучая Сила треплет буквально, как тряпку на ветру магнитосферу Земли. И это точно не Солнце, когда силовые магнитные линии разворачиваются в противоположном от нормы направлении или закручиваются в узел. Что это за невероятная Сила такое вытворяет?..."

Видео (NASA) о данной аномалии магнитного поля http://www.vseneprostotak.ru/2012/03/anomaliya-magnitnogo-polya-zemli/   (сайт "Всё не просто так"). 

Организм человека и Магнитное поле.

"В основе физики живого лежит представление, что помимо систем тела, которые мы видим глазами, существует то, что мы не видим - Это электромагнитный каркас человека, то есть своё когерентное лазерное поле человека в миллиметровом диапазоне электромагнитных волн...

...Организм человека есть единое целое и на любое воздействие внешней среды отвечает единой системной реакцией..." (Из книги "Сердцебиение транслирует гармонический взрыв сжатия вселенной" С.И.Чернышов, И.Ю.Микляев, А.Н.Микляева, Э.А.Сыромолот)

Как пример одна из ответных реакций организма человека на изменения магнитного поля Земли:
"Инверсия: танцы магнитного поля и полюсов Земли

"Мне в руки в 2003 году попала видеокассета с лекцией Пермяковой Т.Н. (биоритмолога из Екатеринбурга) о том, что в биосфере идут  эволюционные изменения. 
Начиная с 1980 года в ряде медицинских вузов страны были созданы отделы биоритмологии. Информация биоритмолога такова:  

«До 1991 года электромагнитная система Человека хотя и ломалась, но восстанавливалась. Далее дела обстоят всё хуже и хуже - сбой биоритма не лечится медпрепаратами». (т.е. электромагнитная система человека не восстанавливается?)

Планетарная Кристаллическая Решетка

Скорее всего многие люди уже знакомы с тем, кто называет себя Крайон, с его работой в пространстве Земли, с книгами, ченнелингами - с 1988 года через Ли Кэррол. 
(Посредники Сегодняшнего дня – «Внеземного происхождения» http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_2/Krayon.htm )

Известно, что Крайон представился, как Мастер Магнетизма. Соответственно с магнитосферой нашей планеты связана и Его работа, как и других сущностей Света.

Пример ченнелинга Крайона - материал на сайте "Живое Знание"

Тема: "Планетарная Кристаллическая Решетка, Геном, Гиперсублиматор"  (http://naturalworld.ru/diktovka_planetarnaya-kristallicheskaya-reshetka-genom.htm )

Говорится о неком искусственном сооружении, которое сотворил Флот Космических Сил...
Речь идет о Планетарной Кристаллической Решетке (ПКР). "Схематически ПКР можно представить в виде многочисленных фигур духовной геометрии, образованных из Кристаллов. Кристаллы, конечно же, многомерны. Но абсолютно все из них имеют проекцию в ваш четырехмерный мир. Эта проекция проявляется энергетически..."  

"...Новые энергии, которые сначала сублимируются, а потом трансформируются до нужной частоты, направляются для коррекции искусственной Информационно-Коммуникативной Системы (ИКС-матрицы, которая руководит роботизированными сущностями и, как следствие, направляет развитие вашей техногенной цивилизации...")

Начата "...коррекция этой искусственно созданной структуры. Суть этой коррекции сводится к понижению способности ИКС-матрицы управлять человеческим обществом. Проводится определенная работа, которая направлена на то, чтобы в будущем с некоторой периодичностью… ненадолго «отключать» искусственную Систему..." 

"...Периодические отключения Информационно-Коммуникативной Системы (ИКС-матрицы) станут возможны в самом ближайшем будущем – сразу после 2012 года. Уже в 2013 году существует потенциальная возможность значительного понижения уровня влияния техногенной ИКС-матрицы на сознание большинства людей – представителей современного человечества." 

"Как вы понимаете, одномоментное и полное отключение подобной Системы может повлечь за собой социальные и финансово-экономические катаклизмы. 
Для того, чтобы потребность в техногенном управлении полностью отпала, сначала следует создать основы новой Естественной Системы, организующей деятельность человеческого общества. 
Иначе говоря, ИКС-матрицу нельзя отключить сразу, поскольку будет нанесен серьезный ущерб современному человеческому обществу."

(Т.е. подразумевается, что на Земле в далеком прошлом была создана искусственная система управления людьми, которая в настоящее время поэтапно будет отключена).

Связана ли эта искусственная система управления человечеством 
с магнитосферой - магнитным полем планеты? 

Возможно, если принять во внимание, что Крайон - Мастер Магнетизма. 
И может быть те изменения магнитного поля, о которых идет речь - один из этапов отключения ИКС? ...

"Ветер Перемен" сдувает магнитную сферу"? -
"...могучая Сила треплет буквально, как тряпку на ветру магнитосферу Земли. И это точно не Солнце, когда силовые магнитные линии разворачиваются в противоположном от нормы направлении или закручиваются в узел...", 
или "«До 1991 года электромагнитная система Человека хотя и ломалась, но восстанавливалась. Далее дела обстоят всё хуже и хуже - сбой биоритма не лечится медпрепаратами» 
Что это за невероятная Сила такое вытворяет?..." 

Идет ли речь о Преобразовании пространства, о Его Преображении, о телах новых людей? 

Что об этом известно согласно информации данной в книге "Священная Мандала Преображения" Эль Мории? 

А что же с Божественным Универсальным проявлением Мироздания - со Священной Мандалой Мироздания, 
Истинной Сферой Жизни?
Возможно ли ее разрушение, изменение...и уничтожение? 
Конечно - Нет. 

Т.к. Речь идет не просто о какой-либо иллюзорной картинке,  а о Боге и о Его Бессмертном Творении, в Которое Он ВДОХнул Святой Дух Жизни... (чего нет в искусственных, не божественных системах, почему они и не вечны).


Понравился материал? - 
Поделитесь с Друзьями. Удачи Вам!

При копировании материалов, пожалуйста, 
указывайте ссылку на Блог.