14 июн. 2015 г.

Ключевой Момент - Солнца Стояние

Особенное Время - Месяц Июнь


"День летнего Солнцестояния – особенное время, когда влияние энергии Солнца на все живое на Земле достигает своего апогея. Летнее Солнцестояние – это начало астрономического лета, когда наступает самый длинный световой день в году."
Сама Природа создает Прекрасную Мандалу из благоухающих Трав, Цветов, небесного Света и Света Матушки Земли... 
"Инь - И-ю-нь"

"Согласно Астрологии, День летнего Солнцестояния начинается с ингрессии Солнца в знак Рака, - единственный знака Зодиака, который наиболее тесно связан с Матерью – Землей,  традициями Рода, наших предков, семейным благополучием и теплом домашнего очага. 

При переходе Солнца в знак Рака происходит смена энергии активного мужского начала (которая имела свое влияние от дня Весеннего равноденствия и перехода Солнца в знак Овна), на энергию пассивного женского начала, с присущей для нее эмоциональностью и сенситивностью."

"Летнее Солнцестояние выпадает в 2015 году на 6-й Лунный день; символы этого дня – Облака, Журавль, священная птица – Ивик. Постарайтесь в день летнего Солнцестояния чаще смотреть на небо – вы можете получить необычные послания, которые помогут вам разобраться в волнующих вопросах, особенно касающихся любви и взаимоотношений с другими людьми. 

Наблюдайте за поведением птиц; благоприятным знаком в этот день считается, если птица постучит в окно или сядет на карниз. Значит, в скором времени ваша личная жизнь наладится. Шестые Лунные сутки в день летнего Солнцестояния – это прекрасное время для отдыха на природе вместе с дорогими и близкими сердцу людьми."

"В день Летнего Солнцестояния травы наполнены солнечной энергией, способны оказывать сильное, исцеляющее, магическое воздействие. Собирать травы лучше всего ранним утром, когда на них еще не обсохла роса.

А Роса в дни летнего Солнцестояния обладает сильными магическими свойствами; по ней нужно ходить босиком, умываться ею, пить." 
Месяц Июнь приносит Волшебство Лета. 
Яркие, Теплые краски Мандалы этого месяца дарят "свежесть Ветра, звонкий смех, щебет птиц, музыку цветов, чистоту хрустальных вод..." (Источник)
"Инь - И-ю-нь"
Энергии месяца, июнь 2015

Автор Margarita Tkacheva (Источник)

Ссылки на статьи Блога по Теме: 

Открылась Мандала Ключа

Послание на 2013, 2014 и 2015 годы Сердца

В Свет Зимнего Солнцестояния Мандалы Жизни приглашается Каждый Из Нас.

На Главную страницу

Понравился материал? - 
Поделитесь с Друзьями. Удачи Вам!

При копировании материалов, пожалуйста, 
указывайте ссылку на Блог